ЗДОРОВЬЕ
10:47 / 04 февраля 2020
202

Новые темы архангельского «телефона здоровья»: онкология, деменция, алкоголизм

В феврале продолжает работу областной «телефон здоровья», организованный на базе Архангельского центра медицинской профилактики. Специалисты бесплатно консультируют по номеру телефона 8(8182) 21-30-36

Расписание:

  • 4 февраля с 10:00 до 12:00 – тема «Роль питания в профилактике онкологии». На вопросы северян ответит врач-терапевт Архангельской городской клинической поликлиники №2, ординатор по специальности «Онкология» Северного государственного медицинского университета Сергей Дмитриевич Сауткин.
  • 11 февраля с 12:00 до 14:00 – по теме «Профилактика деменции» консультирует психолог кабинета по отказу от курения Архангельского психоневрологического диспансера Елена Святославовна Растегаева.
  • 28 февраля с 14:00 до 16:00 – постоянная тема «Алкоголизм, что делать?». На «телефоне здоровья» работает координатор сообщества анонимных алкоголиков Архангельска Анна Владимировна Легкоступ.

Напоминаем, что все консультации бесплатные, носят рекомендательный характер и не заменяют очного обращения к врачу.

Министерство здравоохранения Архангельской области

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.