БЕЗОПАСНОСТЬ
11:53 / 17 марта 2020
205

Игорь Орлов: «Снижение уровня безопасности на дорогах недопустимо»

Состояние автотрасс региона вновь стало предметом обсуждения на еженедельной планерке в правительстве Архангельской области. Губернатор Игорь Орлов отметил, что количество жалоб северян на состояние автомагистралей Поморья с каждым днем увеличивается


 — Я сейчас практически каждую неделю выезжаю в область и вижу все проблемные участки. Ссылки дорожников на аномально теплую зиму и невозможность проведения работ по устранению выбоин – лишь оправдание бездействию. Необходимо принять все меры, чтобы не допустить снижения уровня безопасности на дорогах, – отметил глава региона.

Заместителю председателя правительства Архангельской области Андрею Шестакову дано поручение оценить работу всех ответственных за это направление структур и совместно с ними организовать меры по проведению профилактических работ.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.