ДОРОГИ
14:54 / 27 марта 2020
167

Сводка областного ГИБДД

26 марта на дорогах Архангельской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 510 нарушений ПДД по области. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 10 водителей

В Приморском районе столкновение т/с зарегистрировано в 08:40 на 3 км (540 м) ФАД Подъезд к г. Северодвинску от ФАД М-8 «Холмогоры». Предварительно установлено, мужчина, 1986 г.р., управляя а/м ауди А4, при совершении маневра обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с а/м Камаз, под управлением мужчины, 1982 г.р., который двигался во встречном направлении и осуществлял буксировку на жесткой сцепке а/м Камаз. После столкновения, а/м Ауди откинуло на а/м Фольксваген Тигуан, под управлением мужчины, 1963 г.р., который двигался в попутном направлении. В результате водитель а/м Ауди получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В г. Архангельске произошел наезд на пешехода. Предварительно установлено, что в 11:46 на нерегулируемом перекрестке ул. Попова и пр. Ломоносова в г. Архангельске, мужчина, 1979 г.р., управляя а/м Рено Дастер, при повороте направо не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода – мужчину, 1976 г.р., переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, не госпитализирован. Водитель в нарушении ПДД место ДТП оставил, но был разыскан сотрудниками полиции.

Столкновение т/с в г. Коряжма зарегистрировано в 11:45 на нерегулируемом перекрестке ул. Лермонтова и ул. Кутузова. Предварительно установлено, что мужчина, 1979 г.р., управляя а/м УАЗ-Патриот, двигаясь по второстепенной ул. Лермонтова при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с а/м Шкода Октавия, под управлением мужчины, 1983 г.р., который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель а/м Шкода получил телесные повреждения, не госпитализирован.

В г. Архангельске столкновение т/с произошло в 23:50 напротив д. 18 по ул. Никитова. Предварительно установлено, что мужчина, 1986 г.р., управляя а/м Шкода Рапид, двигаясь по ул. Никитова со стороны пр. Ленинградский, перед поворотом направо, во дворовую территорию, не занял заблаговременно крайнее положение на проезжей части, не уступил дорогу и допустил столкновение с а/м Мазда 6, под управлением молодого человека, 1996 г.р., двигавшегося в попутном направлении. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир Шкода Рапид – девушка, 1990 г.р., не госпитализирована.

УГИБДД УМВД России

по Архангельской области


Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.