ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА
19:07 / 08 мая 2020
2240

В День Победы - привет из 95-го

Дорогие жители Холмогорского района! 
К сожалению, в этом году нам не удастся поучаствовать в традиционных массовых мероприятиях, посвящённых Дню Победы. Празднование переведено в онлайн-режим. И мы предлагаем вам принять виртуальное участие в митинге, который прошёл в Холмогорах 9 мая 1995-го - в год 50-летия Победы

Многие узнают на записи ветеранов войны и труда, тех, кого сегодня нет с нами. Дети за 25 лет стали взрослыми и уже приводят своих детей к обелиску, чтобы возложить цветы. А связь поколений - главное в сохранении памяти великого подвига наших прадедов.

Будем рады, если поделитесь с нами своими впечатлениями, воспоминаниями, историями празднования 9 мая. Приятного просмотра!

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.