ВЫБОРЫ
10:09 / 26 июня 2020
285

В Малой Товре избирательный участок располагается в библиотеке, и библиотекарь Людмила Леонтьева проголосовала одной из первых

- Голосование - это важное событие, происходящее в моей жизни, я могу свободно выразить своё волеизъявление, - говорит Людмила Васильевна. - От моего мнения зависит будущее моего посёлка, я не равнодушна к судьбе страны, я хочу жить лучше!

Людмила Васильевна отметила, что все меры безопасности на избирательном участке соблюдаются: при входе есть дезинфицирующий коврик для обуви, члены комиссии измеряют температуру участникам голосования, обрабатывают руки, выдают перчатки и маску и выдают индивидуальную ручку. Все — и члены комиссии, и голосующие — соблюдают необходимую дистанцию.

- Боятся нечего, - уверяет Людмила Васильевна. - Товренцы это знают и смело идут на избирательный участок. 

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.