ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА
10:26 / 29 июня 2020
257

24 июня, в день, когда в Москве проходил Парад Победы, в Ракуле вручили грамоты и дипломы участникам акции "Домой с Победой"

Напомним, физкультурно-оздоровительная акция, инициатором которой выступил холмогорский клуб «Тонус», прошла с 31 января по 30 апреля и была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, уроженцу д. Заболотье, участнику взятия Берлина П.А. Соболеву и всем землякам-фронтовикам, павшим на полях сражений и вернувшимся с домой с Победой

В ходе акции жители Ракулы прошли, пробежали и проехали 1418 километров в память об участниках Великой Отечественной войны.
Участие в акции приняли жители Белогорского, Ракулы, Брин-Наволока, Заболотья, Светлого, Ломоносова, Хаврогор, Усть-Пинеги, Холмогор в Холмогорском районе и жители Красноборского района.

По информации Ракульские новости

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.