ТКО
22:35 / 12 августа 2020
174

В Холмогорах провели приём специалисты регионального оператора по обращению с ТКО

На встречу в администрацию района пришли представители нескольких юридических лиц и жители села

- Юридических лиц интересовали вопросы заключения договоров и организации легального вывоза ТКО, возможности аренды контейнеров для сбора ТКО, юридические тонкости оформления документов. Такая активность представителей бизнеса радует - будем отрабатывать каждую заявку, подводить предпринимателей к работе в рамках закона, - рассказала заместитель коммерческого директора ООО «ЭкоИнтегратор» Ольга Барболина.
Ну, а жителей больше всего интересуют вопросы оказания услуг и расчётов. 
- Чаще всего вопросы о перерасчётах или оказанных услугах возникают у жителей частного сектора. Часто в небольших деревнях или поселках централизованный вывоз отходов не производился, - их просто сжигали или закапывали. Бывали случаи, когда и вовсе свозили в лес, на несанкционированную свалку, - говорит Ольга Барболина. - И тут жители получают наши квитанции. К сожалению, в некоторых из них появляются технические ошибки - указаны некорректные персональные данные, информация по количеству прописанных и т.д. Люди обращаются к нам, специалисты рассматривают каждое заявление, вносят коррективы.
Стоит напомнить, что если в квитанции указаны некорректные персональные данные, количество зарегистрированных или есть иные ошибки, необходимо об этом сообщить в офис ООО «ЭкоИнтегратор» или АО «Центр расчётов». Контакты указаны в квитанции. 
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.