ТКО
13:33 / 17 сентября 2020
271

Мусорный полигон в Матигорах обустроят

Почти 2,5 млн рублей из средств районного и областного бюджетов будет затрачено на обустройство объекта размещения твёрдых коммунальных отходов в Матигорах.

По словам специалистов отдела ЖКХ администрации МО «Холмогорский муниципальный район», на эти средства планируется сделать ограждение территории полигона согласно всем санитарно-техническим требованиям, установить шлагбаум, обустроить подъездные пути. На сегодня контракт на выполнение работ на стадии заключения. Планируемая дата выполнения контракта - начало ноября текущего года.

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.