ОБРАЗОВАНИЕ
12:57 / 30 октября 2020
371

В Брин-Наволоцкой библиотеке теперь тепло, светло и уютно

На протяжении нескольких месяцев в Брин-Наволоцкой библиотеке Холмогорского района продолжался капитальный ремонт. Была проделана огромная работа: отремонтирован фундамент и утеплены полы, подведена вода и оборудован тёплый санузел, шиферная кровля заменена на металлочерепицу, а старые деревянные окна - на современные стеклопакеты. В библиотеке стало тепло, светло и уютно! 
Все эти изменения произошли благодаря поддержке депутата Архангельского областного Собрания Андрея Николаевича Берденникова и главы МО «Холмогорский муниципальный район» Натальи Владимировны Большаковой. От всей души благодарим за выделенные на ремонт финансовые средства! Огромное спасибо за поддержку главе МО «Ракульское» Татьяне Александровне Визжачей, а также строительной бригаде Евгения Жданова, непосредственно осуществлявшей ремонтные работы, и, конечно же, нашим библиотекарям Людмиле Михайловне Черваевой и Наталье Михайловне Митягиной, на хрупкие плечи которых легла самая трудная работа - создание комфортной среды для читателей после такого масштабного ремонта!

Администрация МКУК «Холмогорская ЦМБ»


Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.