ПРОИСШЕСТВИЕ
22:05 / 11 января 2021
200

Страшное ДТП произошло 7 января на трассе М-8 на границе Холмогорского и Виноградовского районов: двое молодых людей и девушка погибли при столкновении с большегрузом


Как сообщает региональная диспетчерская служба, дорожная авария, жертвами которой стали три человека, произошла в 13 часов на 1016 км автодороги М-8, в пяти км от посёлка Почтовое.

По информации от очевидцев, автомобиль «Тойота Королла», который двигался со стороны г. Архангельска, занесло на скользкой дороге. Машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком «Исузу».

Оба автомобиля оказались в кювете, фура при этом завалилась на бок. В легковом автомобиле находились три человека - жители Верхнетоемского района: водитель 1996 г.р. и двое пассажиров - молодой человек и девушка - оба 1999 г.р. Все трое погибли на месте.

Водитель грузовика был осмотрен медиками скорой помощи, госпитализация ему не потребовалась.

Тела погибших из аварийного автомобиля деблокировали пожарные ПЧ-29 (Двинской Березник) и ПЧ-55 (Емецк).
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.