ПРОФЕССИЯ
11:07 / 13 января 2021
89

Студентов и выпускников приглашают на семинар по трудоустройству

25 января 2021 года состоится онлайн-семинар, который проводится Архангельским областным центром занятости населения при поддержке Центра карьеры и трудоустройства САФУ имени М.В. Ломоносова для обучающихся и выпускников в возрасте 18–20 лет

Тема семинара:  «Трудоустройство выпускников. Временное трудоустройство граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые. Современное резюме».

На семинаре специалисты расскажут о государственных услугах, предоставляемых службой занятости, мерах финансовой поддержки, научат составлять резюме, представят возможности, которые дает студентам и выпускникам взаимодействие с центром карьеры и трудоустройства университета, ответят на вопросы слушателей.

Участие бесплатное. Начало онлайн-мероприятия в 14:00 25 января по ссылке

Дополнительную информацию можно уточнить в Центре карьеры и трудоустройства САФУ имени М.В. Ломоносова по адресу: e.docenko@narfu.ru – или по телефонам Архангельского областного центра занятости населения: (8-8182) 24-07-95, 24-05-72, 24-08-13.

Напомним, что на протяжении ближайших двух недель ежедневно (кроме выходных) с 14:00 до 15:00 в Архангельской области проходят актуальные мероприятия, посвященные занятости населения. Специалисты отделений областного центра занятости проведут тематические семинары в дистанционном формате с использованием «Цифрового кольца». Принять участие в них могут все желающие: граждане, работодатели, учебные заведения и другие заинтересованные лица.

Пресс-служба САФУ

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.