НАЦПРОЕКТЫ
18:44 / 24 января 2021
323

В ходе рабочей поездки в Холмогорский район губернатор Архангельской области Александр Цыбульский ознакомился с проектом благоустройства территории около Центра культуры "Двина"

О планах по благоустройству рассказала директор МКУК "Холмогорская клубная централизованная система" Ирина Пьянкова

В ходе реализации проекта планируется обустроить парковую сцену, дорожки, зону отдыха, озеленить участок, установить декоративные фигуры и информационные стенды. Особое внимание будет уделено маломобильным гражданам: территория будет спланирована так, чтобы они могли беспрепятственно передвигаться по ней. Смета составлена на сумму более 12 миллионов рублей. 
Также глава региона осмотрел отремонтированные помещения Центра культуры "Двина". Работы были проведены в прошлом году. Средства на них выделили в рамках национального проекта "Культура" и из резервного фонда губернатора. Всего было потрачено порядка семи миллионов рублей. В ходе работ был отремонтированы фасады здания, его кровля, приведены в порядок зал, фойе, заменены двери, установлены новые кресла для зрителей.

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.