ФИНАНСЫ
11:50 / 03 марта 2021
120

Средства на дезинфекцию: можно подавать заявки на компенсацию расходов

Агентство регионального развития объявляет о старте пятого этапа приема заявок от предпринимателей Архангельской области на возмещение затрат на дезинфицирующие средства и услуги по дезинфекции

Прием документов начнется уже завтра, 03 марта, и продлится до 01 апреля 2021 года включительно.

У субъектов малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан региона есть возможность получить компенсацию затрат, понесенных на приобретение дезинфицирующих средств и услуги по дезинфекции в целях защиты сотрудников от коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и обеспечения безопасности при ведении заявителем предпринимательской деятельности.

Финансовая поддержка предоставляется в целях частичного возмещения затрат в период действия на территории Архангельской области режима повышенной готовности на приобретение дезинфицирующих средств, в том числе медицинских дезинфицирующих средств и оплату услуг по дезинфекции объектов.

Каждый из заявителей может рассчитывать на возмещение не более 50% своих затрат на проведение дезинфекционных работ (сумма выплаты не может превышать 30 тысяч рублей). Форма для заполнения заявки здесь https://disk.yandex.ru/client/disk/Субсидии%20на%20дезсредства/Субсидии%20на%20дезсредства%20от%203%20марта%202021.


Телефон для получения консультаций 8-800-100-70-00. Все консультации предоставляются бесплатно. Свои вопросы можно отправлять на почту: office@msp29.ru

Кроме того, на сайте Агентства по ссылке: http://www.msp29.ru/ru/service_support/support-in-crisis/ доступен весь перечень существующих мер поддержки предпринимателей в условиях кризиса.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 Фото

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.