СПОРТ
13:29 / 05 марта 2021
215

55-е Беломорские игры: команда Пинежского района – победитель очередного этапа спартакиады

В Няндоме в рамках 55-х Беломорских игр состоялся волейбольный турнир на снегу. В соревнованиях приняли участие команды из восьми муниципальных образований Архангельской области

За победу боролись волейболисты из Каргопольского, Вельского, Шенкурского, Устьянского, Лешуконского, Пинежского, Красноборского и Холмогорского районов. В течение двух соревновательных дней проведено 32 игры.

Победителем волейбольного турнира стала команда Пинежского района, второе место заняли волейболисты Шенкурского района, бронза – у Каргопольского района.

Напомним, что все соревнования 55-х Беломорских игр проводятся в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.