ПРОИСШЕСТВИЕ
13:40 / 12 мая 2021
154

В Малой Товре горела почта

Пожар произошёл 7 мая в 4-м часу утра

В двухэтажном деревянном здании, построенном по типу 8-квартирного дома, на втором этаже расположены жилые квартиры, а на первом – филиал «Почты России» и фельдшерско-акушерский пункт.
На 01 о запахе дыма сообщил единственный на тот момент человек, находившийся в доме, хозяин одной из квартир. Несмотря на поздний час, пенсионер не спал и смотрел телевизор, поэтому информация в пожарную охрану поступила максимально быстро.
Пожарные из Холмогор смогли отстоять деревянное здание – в помещении почты повреждена стена и пол, ФАП и квартиры огнём не задеты. Пострадавших нет.
Предположительная причина возгорания – аварийный режим работы электросети.

По информации региональной диспетчерской службы

Фото с сайта службы



Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.