ПРОИСШЕСТВИЕ
9:08 / 02 июня 2021
189

ДТП на М8: груз не пострадал, а люди - в больнице

Два большегруза столкнулись накануне днём в трёх километрах от Холмогорской развилки. В ДТП пострадал пассажир одного из них

Как сообщает региональная оперативная служба, гружёный грунтом самосвал «Камаз» пошёл на обгон тягача «Рено» с полуприцепом, который двигался в попутном направлении. Водитель «Камаза» не справился с управлением и зацепил правой стороной кабины заднюю часть полуприцепа.

Травмы получили водитель и пассажир отечественного грузовика. К месту происшествия прибыли пожарные ПЧ-54 с. Холмогоры, которые при помощи специального инструмента деблокировали пострадавшего пассажира, медики скорой помощи стабилизировали его состояние. Мужчина доставлен в Холмогорскую ЦРБ с подозрением на перелом правой ноги. Водитель от госпитализации отказался.  

Оба автомобиля устояли на дороге, груз – грунт и минвата, которую тягач вёз из Москвы – остался цел.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.