БЛАГОУСТРОЙСТВО
14:01 / 09 июня 2021
164

На набережной в Холмогорах посадили цветы

Теперь набережная станет ещё красивее: районная администрация установила вазоны и посадила в них рассаду бархатцев. Когда растения окрепнут, будут радовать жителей и гостей села

Благоустройство прогулочной зоны проходит в рамках подготовки к празднованию 310-летия М.В. Ломоносова и акции "Эстафета добрых дел". Проведение акции координирует отдел молодёжной политики, культуры и спорта администрации МО «Холмогорский муниципальный район». В ней принимают участие организации и учреждения района.

«Эстафета добрых дел» проходила и в преддверии 300-летия со дня рождения М.В. Ломоносова. Тогда в «Книгу добрых дел» было вписано множество социально-значимых мероприятий: строительство и ремонт объектов, акции по благоустройству территорий, спортивные соревнования, культурные и просветительские события и многое другое. На заседании оргкомитета по подготовке и празднованию 310-летия великого земляка предложено продолжить «эстафету». Добрым делом может стать трудовой, материальный, интеллектуальный вклад в развитие родины Ломоносова.



Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.