НКО
15:23 / 12 июня 2021
197

Губернаторский конкурс проектов «Вместе мы сильнее»: количество заявок на интересные проекты для области растет с каждым днем

Каждый день количество заявок на конкурс увеличивается. На сегодняшний день их поступило уже 118

Напомним, платформа, объединившая различные региональные грантовые площадки, создана по инициативе губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Одно из главных преимуществ новой грантовой платформы, которое отмечают некоммерческие организации, – оперативность и удобство заполнения заявки, наличие единой формы по всем направлениям.

Подать заявку вы можете на сайте грантыгубернатора.проразвитие29.рф 
до 1 июля включительно. Также на ресурсе представлена вся необходимая информация по данному конкурсу.

Среди некоммерческих организаций, которые заявляются на конкурс, – конно-спортивный клуб «Чародей» в г. Новодвинске. Он предлагает прежде всего обучение верховой езде, групповые прогулки с лошадьми, катание на пони, а также экскурсии в деревенское подворье.

О проекте организации, на реализацию которого планируют получить поддержку, рассказал один из его идейных вдохновителей Вячеслав Митичев.

— Наш проект направлен прежде всего на развитие экологического туризма, – пояснил он. – Для этого планируем благоустроить территорию клуба, установить интересные арт-объекты, провести ряд мероприятий для молодежи и не только.

Как отметил руководитель АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» Григорий Ковалев, прежде чем стать участником конкурса, каждая заявка проходит техническую модерацию и при необходимости дорабатывается автором. Только после этого она может быть допущена к участию.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.