ПРОИСШЕСТВИЕ
13:13 / 02 июля 2021
304

Сотрудниками полиции Холмогорского района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадали люди

Информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1169 километре автодороги М-8 «Холмогоры», поступила в полицию 30 июня 

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, мужчина 1962 года рождения, управляя фургоном «Ford», уснул за рулем и совершил столкновение со стоящей на проезжей части грузовой машиной «МАН» с полуприцепом.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили два человека: водитель фургона был осмотрен бригадой скорой медицинской помощь, от госпитализации отказался. Пассажир «Ford» – мужчина 1975 года рождения – с различными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.