ОБЩЕСТВО
13:08 / 21 октября 2021
204

Торжественное награждение по итогам смотра-конкурса на лучшую организацию работы среди субъектов РФ в области мобилизационной подготовки в 2020 году состоялось в районной администрации

Всего в смотре-конкурсе приняли участие три субъекта РФ, входящие в состав Северного Флота: Мурманская и Архангельская области и Республика Коми. По совокупности полученных результатов в различных номинациях конкурса Холмогорский район занял первое место, второе – Вельский район, третье – Плесецкий.

За оказание содействия в решении задач по обеспечению проведения мобилизации и высокие показатели в совершенствовании мобилизационной подготовки Почётной грамотой за подписью заместителя начальника генерального штаба Вооруженных Сил РФ, генерала-полковника Евгения Бурдинского награждены глава муниципального образования «Матигорское» Алексей Короткий и председатель Холмогорского районного суда Архангельской области Анна Куликова.

- Такая высокая награда – это заслуга всего коллектива, который ответственно относится к выполнению поставленных задач, - сказала председатель суда Анна Куликова. С этим согласилась глава Холмогорского района Наталья Большакова, которая награждена грамотой за победу нашего района в смотре-конкурсе.

Людмила ТАРАСОВА


Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.