10:41 / 25 октября 2021
83

В первую неделю во Всероссийской переписи приняли участие 16% населения Архангельской области

С 15 октября по 14 ноября проводится Всероссийская перепись населения. За первую неделю в Архангельской области переписано почти 16% ее жителей.

Существует три способа прохождения переписи – с помощью переписчика, на переписном участке и на портале Gosuslugi.ru. Отметим, что последний вариант выбрали 7,4% северян. 

Заполнить переписные листы на «Госуслугах» можно не только за себя, но и за совместно проживающих членов семьи. Заполнение электронного переписного листа займет всего 10-15 минут.  По его завершении в личный кабинет пользователя приходит подтверждение об участии в переписи с QR-кодом. В дальнейшем QR-код нужно будет показать пришедшему переписчику для сканирования.

По всем вопросам проведения переписи можно обратиться на горячую линию по номеру 8-800-707-2020. Время работы – с 09:00 до 21:00. В другие часы звонок примет автоответчик, а позвонивший сможет оставить заявку на обратный звонок оператора.

По материалам пресс-службы Архангельскстата

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.