ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ
15:37 / 07 ноября 2021
98

В Брин-Наволоцкой школе прошла «Неделя финансовой грамотности»

Учащиеся стали участниками проекта «Онлайн-занятия по финансовой грамотности», организаторами которых является Центральный банк Российской Федерации, прослушали онлайн уроки по темам «Всё про кредит, или четыре правила, которые помогут», «Платить и зарабатывать банковской картой», «Моя профессия – педагог».

На переменах ребята играли в игры «Шаги к успеху», «Финансовые ребусы». Учащиеся 2-4 классов сражались в интеллектуальном квесте «Деньги любят счёт», а второклассники посетили школьный музей, где познакомились с монетами и банкнотами времён СССР.
Но на этом встречи не заканчиваются. Дети продолжат обучение на кружке «По ступенькам финансовой грамотности» и онлайн уроках.

Источник: МБОУ "Брин-Наволоцкая СШ"

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.