ТОРГОВЛЯ
15:50 / 12 ноября 2021
127

В районе подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России по Холмогорскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение правонарушений и преступлений в сфере незаконного производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Как сообщает ОМВД, в период проведения мероприятия проверено 74 объекта предпринимательской деятельности на предмет выявления фактов нарушения правил продажи алкогольной продукции. Полицейскими выявлено семь фактов, связанных с нарушением правил продажи алкогольной продукции. На лиц, совершивших административное правонарушение, составлены протоколы по статье 14.16, 20.6.1 КоАП РФ.

Общее количество изъятой в ходе операции алкогольной продукции составило более 0,95 литра готовой продукции. Места изготовления фальсифицированной алкогольной продукции за время проведения не выявлены

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.