БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
18:49 / 18 ноября 2021
85

Сегодня стартовал самый масштабный конкурс для ЮИДовцев

Первый - теоретический - этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо. Онлайн» пройдёт с 18 по 20 ноября в очно-дистанционном формате 

Участниками станут команды юидовцев, которые победили в региональных этапах Конкурса, из всех 85 субъектов Российской Федерации.

Конкурсантов ждут три увлекательные «станции» с вопросами на знание правил дорожного движения, основ дорожной безопасности и оказания первой помощи. Благодаря теоретическому этапу Конкурса юные инспекторы не только проверят, но и закрепят свои знания.

Ребята, принимающие участие в Конкурсе, являются наглядным примером для окружающих, уже сейчас они могут транслировать и прививать своим сверстникам культуру поведения на дорогах. Грамотное и ответственное поведение юных участников дорожного движения служит гарантией их безопасности сегодня и в будущем!

Лучшие 10 команд, занявшие первые 10 мест в теоретическом этапе Конкурса, примут участие в практическом этапе (без выезда за пределы своего региона), который предполагает демонстрацию фигурного вождения велосипеда.

Организаторами Конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации, МВД России, ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий».

Подробная информация о конкурсе «Безопасное колесо. Онлайн» и новости финала читайте на официальном сайте Конкурса: https://bdd-bicycle.ru/, а также на сайте ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в разделе «События».

#Безопасноеколесо2021 #ЮИДРоссии #Минпросвещенияроссии #БДД #ГИБДД #ВХЦТ

Архангельскую область на конкурсе будет представлять команда ЮИД муниципального автономного общеобразовательного упреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» города Северодвинска, ставшая победителем в региональных соревнованиях. Желаем ребятам успехов и отличных результатов!


УГИБДД УМВД России

по Архангельской области

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.