БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
14:42 / 19 ноября 2021
95

Пьяный водитель допустил столкновение с двумя автомобилями в районе Зачачья

Как сообщается на сайте Управления МВД России по Архангельской области, виновник ДТП находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения

Вечером 15 ноября в ОМВД России по Холмогорскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 1057-м километре федеральной автодороги М8 "Холмогоры".

По предварительным данным, 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь со стороны Москвы в направлении Архангельска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «Volvo» и двигавшимся за ним микроавтобусом «Volkswagen». В результате ДТП пострадали водители отечественного авто и «Volkswagen», им оказана медицинская помощь на месте.

ГИБДД напоминает!

Если вы стали свидетелем того, что транспортным средством управляет водитель в состоянии опьянения, не оставайтесь равнодушными и сообщите данную информацию:
- в дежурную часть ГИБДД по телефону 41-27-44;
- в единую дежурную диспетчерскую службу 112;
- посредством интернет-ресурса «Сообщи о пьяном водителе» в социальной сети «ВКонтакте». Для этого необходимо написать сообщение и указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения объекта. Отправленное сообщение сразу же поступает в дежурную часть, а затем передается нарядам ДПС.
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.