ГОСУСЛУГИ
14:01 / 02 января 2022
1210

МФЦ: в праздничные дни госуслуги можно получить в электронном виде

МФЦ информирует о режиме работы в первую рабочую неделю января

Обращаем внимание на изменение режима работы отделений ГАУ Архангельской области «МФЦ»: c 31 декабря по 9 января – нерабочие праздничные и выходные дни. С 10 января отделения и дополнительные офисы центра возобновят прием заявителей в порядке живой очереди.

При этом сохраняется возможность предварительной записи для подачи документов о предоставлении государственных и муниципальных услуг на портале МФЦ www.mfc29.ru.

Наиболее востребованные государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде на портале госуслуг www.gosuslugi.ru, на региональном портале госуслуг www.gosuslugi29.ru, а также на сайтах профильных ведомств.

Министерство связи и информационных технологий Архангельской области

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.