ОБРАЗОВАНИЕ
13:35 / 20 января 2022
184

Слёт выпускников школ Холмогорского района пройдёт в дистанционном формате

Юбилейный 50-й слёт состоится 28 января

Мероприятие, которое проводится с целью профориентации выпускников 11-х классов, в этом году пройдёт в дистанционном формате. Видеоролики и презентации будут транслироваться в группах Районного центра дополнительного образования и «Образование Холмогорского района» в социальной сети «ВКонтакте». 

В программе слёта – приветствие выпускников; видеоролики, презентующие средние и высшие учебные заведения Архангельской области и организации Холмогорского района; игра «Полвека спустя», в ходе которой ребятам предлагается найти выпускников прошлых лет, записать их видеоприветствия, собрать архивы прошлых слётов и дать напутствия будущим поколениям.
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.