БЕЗОПАСНОСТЬ
13:22 / 24 марта 2020
210

В луковецком детском саду "Берёзка" прошёл «Единый день безопасности дорожного движения»

Воспитанники младшей группы в весёлой игре учились правилам дорожного движения. Малыши построили из кубиков "дорогу" и отправились в путь.

В средней группе прошло спортивное мероприятие «Поможем светофорчику». Мальчишки и девчонки повторили правила дорожного движения, закрепили знания о дорожных знаках, повторили как правильно переходить дорогу.

С воспитанниками старшей группы проведена беседа «Правила дорожные - нужные, не сложные». Дети проиграли в настольные игры «Дорожный лабиринт», «Собери машинку», «Маленький водитель», познакомились с информационным стендом «Правила дорожного движения».

А в подготовительной группе знания о правилах дорожного движения закрепили на интегрированном тематическом занятии «Наши друзья – дорожные знаки». Дети разобрали опасные ситуации, которые возникают на дороге, если не соблюдать правила дорожного движения.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Холмогорскому району

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.