ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
14:59 / 03 апреля 2020
181

Предприниматели Архангельской области продолжают активно звонить на «горячую» линию

Специалисты Агентства регионального развития предпринимательского сообщества в режиме 24/7. За неделю, с 26 марта с момента начала работы «горячей» линии, поступило более 400 запросов

Больше всего обращений за консультациями по федеральным и региональным Распоряжениям и Указам в условиях пандемии – более 260 Затем по статистике идут вопросы юридического характера. Также звонящих интересуют вопросы по кадровому делопроизводству, финансовой поддержке, в частности, от региональной микрокредитной организации «Развитие» и по изменениям в налогообложении.
Меньше всего востребованы вопросы по защите прав предпринимателей и это, безусловно, радует.
Отметим, что консультации, в частности, по кадровому делопроизводству можно получить и виртуально, по ссылке: https://yadi.sk/d/Mii_C2_AsNrDPQ.
Также, на сайте Агентства размещена полная база мер поддержки бизнеса в условиях распространения вируса: http://www.msp29.ru/ru/service_support/support-in-crisis/.
Кроме того, вопросы можно задать по тел.: 8 800 100 7000 или по скайп уano.p2 (по предварительному запросу, а также отправлять на эл.почту: office@msp29.ru).

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»


Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.