ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ
14:49 / 06 апреля 2020
217

В Архангельской области сняты ограничения на некоторые виды деятельности

При этом режим повышенной готовности на территории региона продолжает действовать.
Согласно Указу Президента России Владимира Путина от 2 апреля 2020 года № 239, на основании которого разработан и подписан указ губернатора Архангельской области от 3 апреля 2020 года №44-у, определен точный перечень предприятий, которые могут осуществлять свою деятельность до 30 апреля 2020 года

Полный список изменений доступен здесь: http://msp29.ru/ru/press/news/v-arkhangelskoy-oblasti..

В этот список входят организации:

а) непрерывно действующие;

б) медицинские и аптечные;

в) обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, а также в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

д) осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;

е) предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);

ж) иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Федерации исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Федерации.

Напомним, в Агентстве регионального развития по горячей линии продолжается консультирование предпринимателей Архангельской области по самым разным вопросам, которые связаны с продолжающейся эпидемией коронавируса. Все консультации предоставляются бесплатно.

Телефон: 88001007000. Кроме того, свои вопросы можно отправлять на почту: office@msp29.ru или по скайпу ano.p2 (по предварительному запросу).

На сайте Агентства по ссылке: http://www.msp29.ru/ru/service_support/support-in-cri.. доступен весь перечень существующих мер поддержки предпринимателей в условиях кризиса.

По информации агентства регионального развития 


Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.