ДАТА
9:37 / 01 июня 2020
242

Глава МО «Холмогорский муниципальный район» Наталья Большакова и председатель районного Собрания депутатов Римма Томилова поздравляют юных земляков с Международным днём защиты детей

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

1 июня – не только праздник детства, но и день, когда все мы, взрослые, особенно остро осознаём свою ответственность за судьбы подрастающего поколения, будущее родного края и страны.
 Наши юные жители достойно представляют родной район на конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград.
В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.