ДОРОГИ
11:43 / 31 июля 2020
161

Завершён ремонта моста, соединяющего две части деревни Григоровской в Кехте

Этого события ждали почти три года

Воплотить желаемое в реальность удалось благодаря финансированию из местного, районного и областного бюджетов. По условиям контракта, заключённого между районной администрацией и ООО «Ресурс», работы должны были завершиться в сентябре. Но подрядчик сдал объект гораздо раньше.
24 июля состоялось долгожданное открытие.  Транспортные средства пошли по отремонтированному мосту грузоподъёмностью восемь тонн, что позволило сэкономить путь до деревни Остров Гривы в половину, а главное - обеспечить проезд специализированной сельскохозяйственной технике работающего на территории МО «Кехотское» СПК «Племзавод «Кехта».
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто принял участие в свершении этого события, и обратиться к жителям и гостям поселения с просьбой: «Храните, что имеете, оно даётся непросто!»

Надежда УТКИНА, глава МО «Кехотское


Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.