ПРОИСШЕСТВИЕ
10:29 / 07 августа 2020
655

В Холмогорах женщина попала под колёса мотоцикла

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть  ОМВД России по Холмогорскому району вечером 6 августа


Подросток 2003 г.р.,не имевший водительского удостоверения, решил покататься на мотоцикле, который, к тому же, не был зарегистрирован в установленном законом порядке. В итоге такое катание закончилось тем, что на одном из перекрестков с. Холмогоры он допустил наезд на пешехода - женщину 1953 г.р. В результате участники ДТП получили травмы различной степени тяжести.
Родители юного водителя - нарушителя будут привлечены по ст. 5.35 КоАП РФ, так как ненадлежащим образом исполняли свои обязанности по воспитанию своего сына.

В очередной раз игнорирование соблюдения ПДД и безответственное отношение к жизни и здоровью других участников дорожного движения привело к трагическим последствиям.

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.