АКТУАЛЬНО
16:13 / 11 ноября 2020
560

Школы Холмогорского района, где число заболевших коронавирусной инфекцией и контактировавших с заболевшими превысит 20 процентов от общей численности, будут переводить на дистанционное обучение

Такое решение принято сегодня на заседании районного оперативного штаба по предложению начальника Новодвинского территориального отдела Роспотребнадзора Владимира Бобкова

- Это необходимо, чтобы разобщить детей, которые продолжают посещать школы, и тем самым снизить риск их заболеваемости, – отметил Владимир Бобков.

На сегодня самая сложная ситуация в Луковецкой школе, где на карантине находятся сразу несколько классов. Кроме этого на карантине три класса Холмогорской школы, по одному – в Емецкой и Хаврогорской, а также группы в детских садах райцентра и п. Белогорского.

Всего с начала пандемии в Холмогорском районе коронавирусной инфекцией заболело 100 детей. На сегодня 72 ребёнка находятся на амбулаторном лечении.



Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.