ПРОФЕССИЯ
14:46 / 22 ноября 2020
194

Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2020» проходит в Холмогорском районе

Заявки на конкурс принимаются в управлении образования до 27 ноября. В первую неделю декабря пройдёт заочный этап конкурса – по предоставленным участниками материалам, а победитель определится в день проведения очного этапа – 18 декабря. В программу заочного этапа входят «Сочинение на заданную тему», «Визитная карточка», «Интернет-портфолио» и «Педагогическое мероприятие с детьми». На очном этапе участникам предстоит провести мастер-класс и ответить на вопросы брейн-ринга «Знатоки профессии».
Конкурс направлен на развитие творческой деятельности и профессиональный рост педагогических работников, выявление и поощрение талантливых педагогов, распространение лучшего профессионального опыта в системе дошкольного образования.
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.