ОБРАЗОВАНИЕ
17:51 / 09 апреля 2021
152

Образовательная программа для руководителей штабов студотрядов СЗФО стартовала в Архангельске

Серия семинаров-совещаний руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций Северо-Западного федерального округа началась в столице Поморья 8 апреля

Для участия в мероприятиях в Архангельск прибыли командиры и комиссары штабов студенческих отрядов организаций высшего образования, специализированных и местных штабов студенческих отрядов Северо-Западного Федерального округа. Всего – 80 руководителей из 10 регионов округа.

Заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков, обратившись с приветственным словом к участникам события, отметил, что история студенческих отрядов, помимо трудовых страниц, включает работу по другим направлениям. И данный образовательный тренинг поможет ребятам в дальнейшем эффективно выстраивать командную работу, находить единомышленников, друзей.

Образовательная программа включает лекции, тренинги, мастер-классы, деловые игры, диалоги с работодателями, а также обсуждение плана работы студенческих отрядов в 2021 году.

В 2021 году серия семинаров-совещаний проходит в рамках проекта окружных школ руководителей штабов студенческих отрядов образовательных организаций при поддержке Фонда президентских грантов.

Штаб молодежных трудовых отрядов Архангельской области

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.