ПРОИСШЕСТВИЕ
13:06 / 21 октября 2021
103

В Холмогорском районе ищут пропавшего несколько дней назад человека

Мужчина, житель деревни Казенщина, возраст 42-43 года, имеет проблемы ментального характера, состоит на медицинском учёте.

Несколько дней назад он ушёл из дома, и с тех пор там не появлялся. Информация обрывочного характера пришла от его дальней знакомой. По словам заявительницы, был одет в резиновые тапки, домашние трико и футболку. Куда он мог уйти из деревни - неизвестно. У него есть брат, но в настоящее время он находится на вахте, и телефон его недоступен. Поисками пропавшего в настоящее время заняты сотрудники полиции.

Если вам встретился человек, одетый не по погоде, потерянный, замёрзший - не оставляйте это без внимания. Известны случаи, когда люди с потерей памяти искали укрытия у частных домов, в дачных кооперативах и замерзали, не получив никакого сочувствия от сограждан. Даже если вы боитесь пустить к себе незнакомого человека, то поставьте в известность о нём Службу-112.

Источник: www.arh112.ru


Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.