ТУРИЗМ
11:48 / 23 октября 2021
68

У соседей: в Голубино открыта новая экологическая тропа

Малая Голубинская тропа открыта на базе Пинежского государственного заповедника в посёлке Голубино

Проект сотрудников заповедника под названием «Удивительное рядом» вошёл в число победителей конкурса малых грантов для заповедников и национальных парков, организованного Всемирным фондом дикой природы (WWF России).

Протяженность тропы небольшая – около 500 метров, что делает её доступной для посетителей с маленькими детьми и представителей старшего поколения.

Малая Голубинская знакомит с историей одноименного поселка, открывает удивительные факты из жизни луговых и лесных растений пинежских лесов. Экологическая тропа открыта для посетителей круглогодично.


По материалам www.dvinanews.ru

Фото предоставлено Пинежским государственным заповедником

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.