НАЦПРОЕКТЫ
11:03 / 29 октября 2021
90

Холмогорский комплексный центр соцобслуживания доставит жителей района старше 65 лет на прививку бесплатно

ГБУ АО "Холмогорский КЦСО" предоставляет транспортную услугу по доставке граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации, расположенные на территории Архангельской области, в целях прохождения профилактических мероприятий (вакцинация, диспансеризация).

От места жительства или пребывания до больницы и обратно пожилых людей довезут бесплатно на специально предназначенном для этого автомобиле. Напомним, такую машину Холмогорский КЦСО один из первых в области получил в рамках программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения нац проекта "Демография".

Звонков от граждан, нуждающихся в доставке в медучреждение, ждут по телефону 8(818-30) 34-161.

 

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.