ТУРИЗМ
23:36 / 26 ноября 2021
115

Фестиваль «Хрустальные звоны» в Каргополе ждет заявок от звонарей

XVIII Фестиваль колокольного искусства «Хрустальные звоны» пройдет с 17 по 19 января 2022 года в Каргополе. Заявки на участие принимаются до 1 декабря

Фестиваль «Хрустальные звоны» неотделим от Каргополя и его удивительной атмосферы: старинный город выступает главным участником и сценой фестиваля.

Программа «Хрустальных звонов» в Каргополе остаётся практически неизменной вот уже полтора десятилетия. Она включает величавые силуэты белокаменных храмов и красавицы-колокольни, запах вкуснейшей домашней выпечки и яркие краски глиняной игрушки, блеск затейливых ледяных фигур, крещенскую купель на реке Онеге и льющиеся над городом колокольные звоны.

Заявку на участие в фестивале необходимо направить в адрес Каргопольского музея до 1 декабря 2021 года удобным способом:

  • почтовым отправлением: 164110, Архангельская область, г. Каргополь, пр. Октябрьский, 50;
  • факсом (8-81841) 2-14-96;
  • на адрес электронной почты: museump@yandex.ru.

Справки можно получить по телефону  (8-81841) 2-25-39.

Туристско-информационный центр Архангельской области

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.