КУЛЬТУРА
11:50 / 25 апреля 2022
55

Доступ к «Пушкинской карте» открывается на сайте Холмогорской централизованной клубной системы.

«Пушкинская карта» - это банковская карта номиналом пять тысяч рублей для молодёжи от 14 до 22 лет, которой можно расплачиваться, покупая билеты в учреждения культуры.

По словам директора МКУК «Холмогорская ЦКС» Ирины Пьянковой, сейчас мероприятия проходят модерацию, и на следующей неделе можно будет приобретать билеты по «Пушкинской карте».
Уже сейчас можно покупать билеты онлайн на мероприятия шести домов культуры Холмогорского района: Матигорского, Луковецкого, Светлозерского, Емецкого, Двинского и ЦК «Двина». Сделать это можно на сайте МКУК «Холмогорская ЦКС», на сайтах самих домов культуры и на сайте KASSIR.RU Архангельск. Сервисный сбор составляет 5 процентов.
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.