НАЦПРОЕКТЫ
13:54 / 15 декабря 2023
223

Юнармейцы Холмогорской школы приняли участие во Всероссийском военно-патриотическом слёте

Слёт прошёл с 8 по 10 декабря в Москве под девизом «Славы Героев – будем достойны»

На нём собрались делегации из 89 субъектов Российской Федерации. Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Образование», инициированного Владимиром Путиным.

Архангельскую область на слете представляли юнармейцы Холмогорской средней школы имени М.В. ЛомоносоваНикита БедановЕвгений Васильев и руководитель делегации Сергей Беданов. Наши юнармейцы достойно зарекомендовали себя в этом году, на их счету множество побед и достижений, поэтому они были удостоены чести представлять Поморье в столице.

В рамках слёта юнармейцы посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ, прошли квест на базе Центрального музея ВС РФ. Побывали на праздничном концерте, посвящённому Дню Героев Отечества, приняли участие в панельной дискуссии с участием героев России, бойцов СВО.
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.