ДАТА
9:32 / 31 декабря 2023
93

Председатель областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева поздравляет земляков с Новым годом

Дорогие друзья!

Уходит в прошлое 2023 год. Мы вместе стремились сделать родной край лучше, искренне гордились успехами Поморья и добрыми делами земляков, радовались счастью и детским голосам, которыми прирастали семьи. Мы сообща преодолевали трудности, поддерживали друг друга, объединяясь ради общих целей и общей Победы.

И сейчас, в эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее и все планы связываем с добрыми переменами в своей судьбе и судьбе близких, в жизни родного поселка, города и нашей большой страны.

Пусть счастье и благополучие придут в каждую семью! Пусть Новый год подарит нам мир и согласие, а в ваших сердцах всегда будут жить вера, надежда и любовь!

С наступающим Новым годом!

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.