ВЫБОРЫ
10:47 / 11 января 2024
91

Депутат Архангельского областного Собрания Леонид Капориков: "Победить на президентских выборах должен самый достойный кандидат"

Наступивший 2024 год станет для России знаковым – весной жители страны будут выбирать Президента. О важности предстоящего события напоминают представители законодательной власти Поморья

Так, депутат Архангельского областного Собрания Леонид Капориков отмечает, что в наступившем году нам всем предстоит сделать очень важный и нужный выбор для России. Ведь именно народ решает, кто встанет во главе страны на ближайшие шесть лет.

-  В 2024 году в России состоятся президентские выборы. Они должны пройти в максимально открытой и конкурентной атмосфере, а голоса избирателей должен получить самый достойный и надежный человек. Тот, который будет способствовать развитию нашей страны, укреплению ее мощи и росту благосостояния населения, - отметил Леонид Капориков. 

Напомним, что голосование на выборах Президента будет проходить три дня – 15, 16 и 17 марта 2024 года. Архангельская область вошла в перечень субъектов, где будет применяться дистанционное электронное голосование (ДЭГ). Для участия в нем избирателям необходимо подать соответствующее заявление в электронном виде с использованием портала «Госуслуги» с 00.00 29 января 2024 года и до 24.00 11 марта 2024 года по московскому времени.
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.