ТОРГОВЛЯ
13:58 / 27 марта 2024
85

XXIII Маргаритинская ярмарка пройдет с 19 по 23 сентября

В Поморье началась подготовка к Маргаритинской ярмарке – 2024.

План мероприятий обсудили в правительстве Архангельской области на первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению торгового форума.

Маргаритинка состоится 23-й раз. Даты уже определены: мероприятия ежегодной международной торгово-промышленной ярмарки пройдут в Архангельске с 19 по 23 сентября.

Как отметила на совещании министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, основные площадки останутся традиционными.

Это выставочный комплекс «Норд Экспо», Петровский парк и площадь у Архангельского театра драмы, проспект Чумбарова-Лучинского, площадка облпотребсоюза в начале улицы Поморской.

По словам главы ведомства, на участие в Маргаритинской ярмарке уже поступают запросы от местных производителей и постоянных участников из других регионов.

По традиции будет организована «Белорусская ярмарка» производителей из союзного государства. В этом году планируется расширить сотрудничество Архангельской области и Республики Беларусь за счет участия в Маргаритинке крупных предприятий республики.

На первом заседании оргкомитета наметили план работы по подготовке к проведению ярмарки, в частности деловой и культурной программы Маргаритинки. Эти вопросы, а также обеспечение безопасности обсудят на следующем заседании оргкомитета.



Министерство агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.