МОЛОДЁЖЬ
13:09 / 08 апреля 2024
150

Идет регистрация команд для участия в "Зарнице 2.0"

Движение Первых приглашает всех желающих собрать свою команду и принять участие в новой версии игры «Зарница 2.0».

Скорее собирай своих друзей, одноклассников и приятелей из своей школы или колледжа и объединяй всех в один отряд! Покажите вместе все свои способности в новой версии игры «Зарница 2.0» от Движения Первых.

Твой отряд — это твоя опора! И у каждого здесь должны быть свои роли: командир, сапёр, операторы БПЛА, топограф, медики, штурмовик, политрук, военкор. Здесь всё зависит только от вас самих.

Строевая и спортивная подготовка, оказание первой помощи, лазертаг и многое другое в военно-патриотической игре «Зарница 2.0» уже доступно для тебя и твоего отряда на сайте зарница.будьвдвижении.рф. Регистрация открыта до 10 апреля. Торопись!


Движение Первых|Архангельская область
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.