НКО
16:59 / 28 июля 2023
79

Архангелогородец передал личный автомобиль для военнослужащих СВО

Сегодня Губернаторскому центру «Вместе мы сильнее» был передан бронированный автомобиль для военнослужащих – участников специальной военной операции

Передал транспортное средство 68-летний архангелогородец Виктор Леонтьев. Это его личный автомобиль, который проехал 240 тысяч километров. Машину приобретали, чтобы возить маму на отдых, а сейчас решено передать автомобиль на фронт.

О том, что можно передать машину в губернаторский центр, Виктор узнал в администрации Архангельска. Специалисты центра связались с владельцем, обсудили детали и сегодня подписали документы о передаче.

– Машина на ходу. По рекомендации владельца поменяем шланги. На сервисе посмотрят, какие дополнения по ремонту нужны. Недели две на подготовку – и будем отправлять. Запрос на автомобили такого типа есть от Архангельского батальона 200-й мотострелковой бригады, – рассказал директор губернаторского центра Максим Арбузов.

Передача личных автомобилей в центр происходит уже не в первый раз: еще в конце мая житель Архангельской области Аллен Пятков передал «УАЗ-Патриот».

Губернаторский центр Архангельской области активно сотрудничает с организациями и жителями региона. Для передачи гуманитарной помощи можно обратиться через личные сообщения в сообществе объединения в соцсети.

Пресс-центр штаба помощи участникам СВО и их семьям «Вместе мы сильнее»

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.