МОЛОДЁЖЬ
8:06 / 16 декабря 2023
56

Состоялся конкурс резидентов областного молодежного центра

Старт отбора претендентов на присвоение статуса резидента молодежного центра Архангельской области был объявлен в ноябре

Напомним, что победители конкурса смогут осуществлять свою деятельность на территории областного молодежного центра, пользоваться ресурсами учреждения, получать помощь в организации и информационном сопровождении своих мероприятий.

В профильную комиссию поступило 14 заявок от граждан и организаций, которые регулярно реализуют некоммерческие проекты для молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс состоял из нескольких этапов и включал сбор заявок, заочную экспертизу и презентацию.

Второй этап прошли 12 кандидатов в резиденты, которые смогли наглядно представить экспертному совету свою деятельность, итоговый продукт и план развития организации.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены в группе молодежного центра Архангельской области. Также решение комиссии поступит на почту всем резидентам-участникам до 20 декабря.

Агентство по делам молодежи Архангельской области

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.