ВЫБОРЫ
16:50 / 17 марта 2024
84

Северяне вспоминают свои первые выборы

Помните как мама и папа брали вас с собой на выборы?

Жители Архангельской области делятся своими историями из детства. У каждого из них есть свои теплые воспоминания, делимся с вами:

— Помню наш избирательный участок в Соломбальской школе — улыбки и ощущение настоящего праздника! В детстве было таким счастьем, когда родители разрешали опустить бюллетень в урну. И хотелось поскорее стать взрослой и самой однажды поставить галочку в бюллетене!, — Анна, жительница Архангельска.

— Мама с папой всегда брали меня с собой на выборы и покупали булочки на избирательном участке. Я еще не умел читать, но всегда с умным видом стоял у стенда, где написана информация о кандидатах. А теперь я и сам делаю выбор, совсем как мои родители, — Алексей, житель Северодвинска.

— Мне было 5 лет, когда впервые мама взяла меня с собой на выборы. Я тогда смотрела на общественных наблюдателей и думала, что они и есть кандидаты в Президенты! Сейчас я сама стала наблюдателем, вот такая ирония судьбы!, — Екатерина, жительница Приморского округа.

Вы тоже сможете сделать выборы Президента счастливым воспоминанием для своих детей

Приходите на выборы, участвуйте в онлайн-конкурсе «Всей семьей» и получайте подарки. Главный приз конкурса — автомобиль! Также жители Поморья могут выиграть холодильники, телевизоры, ноутбуки и 2 семейных путешествия в парк «Голубино». Подробнее — по ссылке https://vk.com/wall-64953170_23610
Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.