ПРОФЕССИЯ
13:49 / 26 марта 2024
153

Названы лучшие участковые Холмогорского округа

В округе завершился конкурс «Лучший по профессии среди участковых уполномоченных».

Лучшие участковые округа награждены дипломами. Награду призёрам конкурса «Лучший по профессии среди участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Холмогорскому округу в 2023 году» вручил и.о. главы Холмогорского муниципального округа Александр Арабинский.

Победил старший лейтенант полиции Андрей Терпелов, он награждён дипломом I степени. Кроме того, победителю вручили благодарность от администрации губернатора и правительства Архангельской области за высокий профессионализм и эффективную организацию работы по набору граждан на военную службу по контракту. Такой же награды удостоена майор полиции, старший участковый Татьяна Воронина.

Старший лейтенант полиции Андрей Детков удостоен диплома III степени.

Похожие материалы

Стартовал прием заявок на конкурс губернаторских грантов
Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112
Архангельский областной центр социальной защиты населения
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.